Тема: Летний марафон

С 1 июля по 15 июля в игре пройдёт летний марафон, выполнив условия которого вы получите могучего покемона 774. Миниор! Не упустите свой шанс!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ – НОВАЯ ЗАДАЧА!

P.S: Для получения покемона необходимо выполнить 13 ежедневных задач из 15. Так же, если Вы не успеваете выполнить 13 заданий, или же не хотите выполнять их все – вы может приобрести засчитанные условия за 8 рубинов за задание. При покупке условия за премиум валюту, награду за задание Вы не получите.

2

Re: Летний марафон

Мне кажется что делать миниор 774. Главным призом это смешно , поменяйте его в игре же много крутых легенд

3

Дедпул пишет:

Мне кажется что делать миниор 774. Главным призом это смешно , поменяйте его в игре же много крутых легенд

Ты похоже не знаешь, на что способен этот покемон. Раз тебе не понравился покемон это не значит, что его нужно менять.

4

в какой форме он будет выдаваться?)там яйцо\не яйцо, хар нейтрал\рандом и так далее)

5

sema пишет:

в какой форме он будет выдаваться?)там яйцо\не яйцо, хар нейтрал\рандом и так далее)

+, и все таки охота узнать что будет если выполнить все 15 заданий, плюшка будет с верху или как?)

Сложнооо, как же все сложноо, и лень...

6

Neorid пишет:
sema пишет:

+, и все таки охота узнать что будет если выполнить все 15 заданий, плюшка будет с верху или как?)

ничего не будет, просто получишь пока за 13 заданий и все награды, которые прописаны за каждое задание)

7

Победы над тренерами будет проблемой, онлайн не такой большой как хотелось бы и не каждый проигравший захочет повторять бой с тобой. Могут конечно люди смухлевать с сокланами и друзьями, а так марафон интересен. Подумайте над заменой проблемной задачи.

8

HempPants пишет:

Победы над тренерами будет проблемой, онлайн не такой большой как хотелось бы и не каждый проигравший захочет повторять бой с тобой. Могут конечно люди смухлевать с сокланами и друзьями, а так марафон интересен. Подумайте над заменой проблемной задачи.

Это финка а за нее сажают поэтому мало кто будет так делать,  если что я это про слив боя для друга/соклана

последний шанс ----\

9

Уник пишет:
HempPants пишет:

Это финка а за нее сажают поэтому мало кто будет так делать,  если что я это про слив боя для друга/соклана

Если игроки СРАЖАЮТСЯ, а не тупо СДАЮТСЯ друг-другу, то никакой прокачки ранга не будет.

10

Blau_Adler пишет:
Уник пишет:
HempPants пишет:

Если игроки СРАЖАЮТСЯ, а не тупо СДАЮТСЯ друг-другу, то никакой прокачки ранга не будет.

ты читать умеешь ? специально ведь выделил  что пишу именно про СЛИВ

последний шанс ----\

11 (изменено: super_cool, 2017-06-29 21:05:21)

Для вида можно и притвориться, что сражаешься, а в итоге слить. Как дети, серьёзно. Так делается постоянно и я думаю, что админы ещё не умеют смотреть логи боёв, так что этим будут пользоваться все подряд

Думаю миниор норм награда за такой  ивент. Ведь это не какой-нибудь там турнир, это просто задания.

13

Легендарный Бог пишет:

Думаю миниор норм награда за такой  ивент. Ведь это не какой-нибудь там турнир, это просто задания.

Серьёзно? Он будет получше многих наград за турнир, которые уже разыгрывались

14

Прекращаем балаган.

15 (изменено: super_cool, 2017-07-12 01:34:46)

Можно поинтересоваться? Миниор будет 1 уровня или в виде яйца с возможностью передачи? Ну просто чтобы знать, была ли польза от созданных мультов игроками или нет (да да да, это прямой намёк).

PS.
Идеально было бы сделать НПС с диалогами "Нет, к сожалению ты завершил лишь 11 заданий из 15" и "Поздравляю, ты успешно справился с 13 заданиями из 15 и получаешь Миниора 1ур".

Это бы было идеальным завершением марафона, после чего можно будет списать и все огрехи на первых стадиях и...
ИИИИ...
НЕРАБОТАЮЩЕЕ НАЧИСЛЕНИЕ ОПЫТА +100%, которое ждут ждут, помалкивают, а оно так и не меняется.

16

super_cool пишет:

Можно поинтересоваться? Миниор будет 1 уровня или в виде яйца с возможностью передачи? Ну просто чтобы знать, была ли польза от созданных мультов игроками или нет (да да да, это прямой намёк).

Выдается 1 ур., спаренным и без возможности передачи.

super_cool пишет:

НЕРАБОТАЮЩЕЕ НАЧИСЛЕНИЕ ОПЫТА +100%, которое ждут ждут, помалкивают, а оно так и не меняется.

Когда-нибудь Вы научитесь проверять свои догадки, но это уже другая история...
http://dl4.joxi.net/drive/2017/07/12/0018/3260/1199292/92/e0c2fc3049.png

17

Sting пишет:
super_cool пишет:

super_cool пишет:

серьезно ? я не разу такого оповещения не видел , хотя выполнил все заданиия на опыт

последний шанс ----\

18

Уник пишет:
Sting пишет:
super_cool пишет:

super_cool пишет:

серьезно ? я не разу такого оповещения не видел , хотя выполнил все заданиия на опыт

Оповещения есть при выполнении марафона, там и отображается бонусный опыт. Бонусный опыт в бою видят только Администраторы.