Тема: Набор в команду модераторов!

Дорогие игроки Orthrus Online!

Проводится набор в команду модераторов. Подать заявку может абсолютно любой желающий игрок!Для рассмотрения вашей заявки следует заполнить следующую анкету:
1. Ваше имя
2. Ваш игровой онлайн (время,в которое вы обычно в игре)
3. Возраст
4. Наличие опыта на должности модератора (да/нет)
5. Согласие на работу в дневное время(Промежуток с 12.00 до 20.00)
* Данный промежуток времени не вынуждает вас находиться все 8 часов в онлайне!
6. Почему именно Вы должны занять должность?

Критерии,по которым вы можете иметь преимущество или же наоборот,иметь преграды для получения данной должности:
Плюсы:
1. Терпимость
2. Отсутствие "врагов" в игре
3. Хладнокровность в работе
4. Желание быть полезным для игры
5. Грамотная речь
Минусы:
1. Частые нарушения правил чата
2. Многократное принятие участия в конфликтах с игроками
3. Отсутствие в игре более суток
4. Желание быть модератором,чтобы получить цветной ник

Будут отобраны несколько игроков,которые пройдут обучение и получат возможность побыть модераторами на испытательном сроке, после чего будет выбран новый модератор. Так же будет составлен список лиц, которые при новом наборе будут иметь преимущество.

Ждем ваших заявок!

2

Re: Набор в команду модераторов!

1)Алмат
2)Около 12 часов в день +- пару часов
3)20
4)Да
5)Да согласен
6)Нету не чего особенно просто хочу снова по пробывать по быть им

Сложнооо, как же все сложноо, и лень...

3

1) Никита                                                                                        2) От 4 часов до 6-7                                                 3) 16 лет                                                                                          4) Нет                                                                                                   5)Да                                                                                        6)Просто хочется быть полезным Орте, как никак мне очень нравится эта браузерка)

4 (изменено: Deathmask, 2017-06-21 13:06:01)

1. Владимир
2. С 09:00 до 24:00
3. 26
4. Нет
5. Согласен
6. Бесконфликтный, непредвзятый фрилансер

+ оффтоп

Посвятил много времени другому известному проекту, но ушел оттуда по личным причинам. Был лидером клана около года.
Планирую обосноваться здесь, так как вижу перспективы развития этой игры, и поэтому желаю попробовать себя в роли модератора. Если это не мое - никому хуже от этого не станет.
Игру совмещаю с основной работой в интернете. Отсюда и частый онлайн.

5

1. Денис
2. Да я тут почти всегда
3. 17... через месяц 18
4. Да
5 Согласен
6. Бесконфликтный, но если такие и начинаются, то долго не задерживаются.

6

1) Артём
2) Часов 4-6
3) 25
4) Нет
5) Согласен
6) Хочу помочь в развитии проекта

7

Если позволите, от себя:
1. Пишите анкеты более развернуто, чтобы было действительно ясно кто вы, для чего вы идете в наши ряды.
2. Не повторяйте свои анкеты дважды, не разводите здесь флуд. Он ни к чему не приведет.
3. Обратите внимание на пункт 6. Из него вытекает просьба номер один.

"Не важно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело." (с) Lincoln/Stark - цитаточки из вк-шчки.

8 (изменено: Легендарный Бог, 2017-06-21 15:33:34)

1.Александр
2.Могу заходить в игру с 10:00 до 20:00 спокойно
3.14
4.Да
5.Согласен
6.Мне очень нравится эта игра, и я хочу сделать ее лучше. Врагов в игре не имею, даже наоборот, у меня есть друзья в игре. Очень грамотный. Быстро печатаю без ошибок.
Дополнения к пункту 4. Да я был модератором, но в других играх, так что я знаю что это такое, каких нервов сил и умений это требует.
Раньше я играл в такие игры как World 18 (по моему это и есть предыдущая версия Orthrus), Лигу 17. И они мне нравились, но однажды, в один "чудесный" день главный админ игры "Лига 17" уничтожил покемонов и заменил их на так называемых "монстров". что мне очень не понравилось. И у меня исходя из всего этого есть условие: чтобы ТАКОГО  не произошло в игре Orthrus, поскольку я играю и люблю эту игру не только за отзывчивых людей, готовых всегда прийти на помощь, но и за то что игра создана по миру Pokemon. Также имеется хорошее знание и понимание игры(Опыт получен из провождения - в прошлом - игрового времени в аналоговых проектах.

9

1. Данзан
2. Захожу как только просыпаюсь и выхожу как только засыпаю lol (Обычно это с 14:00-15:00 по 4:00-6:00) (вот такой я, да big_smile)
3. 19 годиков
4. Ну был как - то раз хелпером....в майнкрафте :DD А так нет, опыта нет) (но не поздно же получить этот опыт)
5. Согласен (Могу вставать и пораньше) Эт как вам уже будет угодно))
6.Хммм....почему именно я? Ну а почему бы и нет smile? Ответить что я подхожу под эту работу? Плохой выбор) Ибо тут явно есть те кто на самом деле рожден для этого) Сказать что я готов выложится на все 150% ради этой работы? Нууу....более-менее, я конечно готов выкладываться, но не на 150%) Потому-что у всех же есть личная жизнь, вот и у меня есть) (странно что она есть .-.) А на самом деле почему я хочу вступить на роли модератора в ортусе.....наверно из - за цветного ника :DDD (нет конечно) *мрачный голос* Собачья туша в переулке по утру, след шин на разодранном брюхе. Эта игра боится меня. Я видел его истинное лицо. Регионы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, все эти "троле" начнут тонуть, когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все агрессоры и троле посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!» (мб кто узнает big_smile)
Такс...тут есть плюсы и минусы....стоит на них отвечать?
ПЛЮСЫ:
1. Терпимость? Я без мата фармил 1.5 месяца пояс...это в счет? big_smile
2. Отсутствие "врагов" в игре? Есть 2 врага....но 1 уже не заходит недельку) А 2 уже встал на путь истинный) (я ему в этом помогаю) (честно >_<)
3. Хладнокровность к работе?  Присутствует) (Но наверное надо привыкнуть к этому) ((для этого нужно что бы взяли в модеры big_smile))
4. Желание быть полезным для игры? Ну если бы я не хотел быть полезным....наверное не подавал заявку на должность модератора)
5. Грамотная речь? Нууу.... жи-ши знаю как писать big_smile Это считается? smile
МИНУСЫ:
1. Частые нарушения правил чата? Ну замутили меня 1 раз на 60 минут...Но это было чистосердечное признание)
2. Многократное принятие участия в конфликтах с игроками? Ну....Только если они это начали....и то по началу я пытаюсь их вразумить и поставить на путь истинный.
3. Отсутствие в игре более суток? пхахахах, я тут 24/7 (если только на ивент) (а так каждый день онлайн)
4. Желание быть модератором,чтобы получить цветной ник? Скорее чтобы набрать классы) (нет) (не ради этого я мечусь на посты модера)

Когда я вижу планету, не тронутую войной... цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... кажется, что всё равно чего-то не хватает. Может быть, ядерного гриба на горизонте.

10

1.Диана 2.09:00-22:00 3.11 4.Нет 5.Согласна 6. Я хочу помочь своей любимой игре развиваться. Очень люблю покемонов. За время нахождения в игре я подружилась с многими игроками. Порой они мне помогали, и я им помогала тоже. Несмотря на то что мне 11 лет, я занимаюсь с репетитором по русскому языку и достаточно грамотная. Учителя говорят, что я очень умная и подаю большие надежды. Я терпеливая, трудолюбивая, отзывчивая. И очень хочу помогать всем игрокам!

Жить надо так,чтобы тебя помнили и сволочи.

11 (изменено: Cobwebly, 2017-06-21 16:46:49)

Важен тот человек, который приходит на помощь тогда, когда его даже не просят.

1. Екатерина.
2. В летнее время я захожу с утра, просидеть могу любое кол-во времени. Изрядно активна и ночью, но бывают разные ситуации.
3. 17 лет.
4. Когда-то была модератором нескольких игр, но фэндом был совершенно другим. [например, игры по замечательному циклу книг от Эрин Хантер]
5. Абсолютно согласна работать в такое время.
6. Данная игра приносит мне одно удовольствие, но хотелось бы внести свой вклад в спокойную и беззаботную жизнь игроков. Уделять много времени данному проекту я могу, из-за чего и появилось желание занять должность модератора.

Удачи всем претендентам на сию должность.

Законы подобны паутине: мелкие насекомые в ней запутываются, большие — никогда.

12 (изменено: Уник, 2017-06-21 20:07:36)

1) Юсуп
2) Сижу каждый день,  с утра и до ночи ( если не сильно занят)  примерно с 11 и до 23-24
3) 17 лет
4) Нет я не был модератором,  и не имею опыта,  ну думаю быстро научусь
5)Очень удобное для меня время
6)Почему именно я должен занять должность?   Потому что я хочу  чтобы  в игре было комфортно всем,  следя за порядком в чате,  т к чат основа этой игры и без матов,  ссор всем будет комфортно играть,  этого я и добеваюсь , ведь люди играют в игры чтобы расслабиться,  отдохнуть,  пообщаться.

последний шанс ----\

13

Дорогие игроки Orthrus Online!
Проводится набор в команду модераторов. Подать заявку может абсолютно любой желающий игрок!Для рассмотрения вашей заявки следует заполнить следующую анкету:
1. Ваше имя Радомир
2. Ваш игровой онлайн 8-10 часов
3. Возраст 15
4. Наличие опыта на должности модератора |нет|
5. Согласие на работу в дневное время(Промежуток с 12.00 до 20.00)
* Данный промежуток времени не вынуждает вас находиться все 8 часов в онлайне ДА!
6. Почему именно Вы должны занять должность? Потому что могу и хочу
Критерии,по которым вы можете иметь преимущество или же наоборот,иметь преграды для получения данной должности: выносливость, хорошие нервы, и так же я лучший.
Плюсы:
1. Терпимость. Ну есть такое меня очень долго надо выводить.
2. Отсутствие "врагов" в игре. Вроде нету со всеми нормально общаюсь
3. Хладнокровность в работе. Хладнокровность нету я не идеален
4. Желание быть полезным для игры. Очень большое
5. Грамотная речь. Есть
Минусы:
1. Частые нарушения правил чата. Было такое нарушал чат когда перепутал чаты
2. Многократное принятие участия в конфликтах с игроками. Не было
3. Отсутствие в игре более суток. Каждый день играю
4. Желание быть модератором,чтобы получить цветной ник. Не имеет значение цвет ника.

14 (изменено: Zara, 2017-06-21 22:01:44)

1. Назар
2. Как проснулся,улыбнулся,сразу же за работу.(Примерно с 13.00 до 4.00)
3. 19
4. Нет.
5. Согласен.
6. Имею обостренное чувство справедливости.Порядок и закон прежде всего для меня и моей души.Хочу быть полезным в плане формировании сообщества игры в правильном направлении.
Свет и справедливость,принесу в эти неспокойные земли.Посему могу предложить себя на должность дланью праведности в ваших руках.

Плюсы:
1. Терпимость. -Имею в полной мере,не имею привычки мешать дело с эмоциями.
2. Отсутствие "врагов" в игре.-Не конфликтов не имею.
3. Хладнокровность в работе-Согласен друзья=обычные пользователи и тд. согласен.
4. Желание быть полезным для игры.-Для меня стимул быть полезным для вас,Государь...
5. Грамотная речь.-Не кандидат в лауреаты по заслугам по русскому языку,но не бездарный.
Минусы:
1. Частые нарушения правил чата.-Не нарушаю.
2. Многократное принятие участия в конфликтах с игроками.-Не любитель конфликтов.
3. Отсутствие в игре более суток.-Онлайн еври дей.
4. Желание быть модератором,чтобы получить цветной ник.-Нет такого желания.
На сем я закончил,и хочу отметить,что я истинный паладин и на меня можно положиться.

15

Набор временно приостановлен. Оставленные заявки будут рассмотрены в ближайшее время.